Иногда я хожу в театр поесть кактус. Вот и на сей раз я решила, что нехорошо это — оставлять «ПраймТайм» Театра мюзикла неотфотографированным (ой, зря мне в голову пришла сия богатая идея, ой, зря), потому явилась точнёхонько на закрытие осеннего блока с верной камерой в обнимку.

Это был третий для меня «ПраймТайм» (что во многом говорит о моих чувствах к данному проекту, ибо на прочие постановки ТМ я десятками раз бегала и бегаю), и впервые я лицезрела его не из первого ряда. И вот что я вам скажу: из середины зала кактус-то смотрится весьма впечатляюще! И пусть я целиком и полностью согласна с собой, сочинившей прошлый отзыв о данном феерическом шоу (а потому повторяться сейчас не буду, кратенько выскажусь), но, окидывая взглядом всю сцену целиком и оценив масштабность происходящего, незаметную, как выяснилось, вблизи, я вспомнила, за что, собственно, люди любят мюзиклы. Потому что это же праздник жизни, во время которого душа поёт и взлетает в неведомые дали. Примерно так:

Это «парящее» фото я не добавляла в официальный репортаж, но считаю себя обязанной им поделиться с вами хотя бы тут

Конечно, я тщательнейшим образом выбирала состав. Не то, чтобы в «ПраймТайме» мне критична прямо львиная доля исполнителей — наоборот, пожалуй, только пара прекрасных артистов меня в этом материале не слишком убеждает. Но вечера у меня сейчас свободны только по выходным, так что пришлось метаться между субботами и воскресеньями, и в итоге оптимальным вариантом оказалось 12 ноября.

Ну, что вам сказать… Эта история всё так же глупа, наивна, неоправданна и затянута. Но красиво же! И даже сцены, не исполняемые вживую, но показываемые на экранах, с галёрки выглядят вполне себе мощнецом.

Конечно, фотографировать это дело просто невозможно — спасибо экранному заднику, превращающему процесс съёмки в китайскую пытку (кланяюсь в ноги тем гениям, репортажи которых прекрасны, аки майский рассвет, я так не умею). Но всё равно показываю вам огроменную кучу картинок, сделанных мной для портала Musecube.

Так что вы рассматривайте фотки, а я резюмирую: радость была мне! Да, я сама в шоке, но зашло, как никогда прежде. Более (коли меня опять потянет на приключения, и я рвану на «ПраймТайм») никаких первых рядов!

PS. А «поклонную» песню надо бы вернуть… Без неё ёлочные игрушки какие-то китайские. Не надо так! :(


Полный огромный фоторепортаж — по ссылке (она была чуть выше, продублирую для тех, кому лень возвращаться в начало страницы):

«Праймтайм» (12.11.2022)

Московский театр мюзикла

Артисты: Галина Безрук, Екатерина Новосёлова, Оксана Костецкая, Дмитрий Фёдоров, Евгений Вальц, Ефим Шифрин, Вадим Дубровин, Игорь Балалаев, Максим Заусалин, Павел Любимцев, Марина Чирикова, Владислав Юдин, Виктория Пивко, Рустам Абдрашитов, Виктория Соловьева, Никита Шишкин, Елена Моисеева, Таис Урумидис, Татьяна Батманова, Дмитрий Савин, Антон Дёров, Ирина Перова и др.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.