Что ж, други мои родные, если я не ошибаюсь и ещё способна совершать последовательный подсчёт, вчера я посетила своего дюжинного «Орлова». Потому могу только порадоваться этому факту, но что-то новое и интересное изложить в отзыве — это выше моих сил, умений и возможностей.

Ну, ёлкин корень, понятно, что Белявский — крут неимоверно, исключительно гармоничен и дайте-дайте ещё такого графа. Отрадно видеть, что как минимум половина сцен подана Андреем в совершенно ином ключе, нежели прежде. Вот не сидится человеку в зоне однажды найденного комфорта, работает над ролью, развивает её, преломляет по-новому.

Ясно, что Шиловская впечатляет меня всё сильнее и сильнее. Её актёрский рост — это нечто феноменальное. И уж если она умудряется и сейчас доводить меня до слёз в тюремной сцене, это о многом говорит (на сей раз я всплакнула аж в самом начале данного отрывка — когда Елизавета кинулась на грудь Орлову). Дуэт Аглаи и Белявского — и в плане химии взаимодействия, и с вокальной точки зрения — стремительно приближается к идеалу.

Однако, спасибо службе зала. Тыкая лазерными указками в телефоны, они умудрились попасть мне в глаз, потому самую страшную лично для себя сцену я провела, зажмурившись и матерясь про себя. Уже не столько мучений, как обычно.

А в остальном — ничего нового. Лучше идите — и читайте мои прошлые подробные отзывы об «Орлове». Там я уже всё сказала.

PS. Наткнулась тут на свои высокохудожественные творения. Сто лет им в обед. Но пусть тут валяются — раз уж отзыва человеческого не написала.

7 комментариев для “«Граф Орлов»: отзыв — не-отзыв…”
  1. Ох, завидую белой завистью! Чувствую прям нехватку «Орлова» в крови, но никак не удается вырваться… Думала, кстати, сходить в субботу, ибо только Андрей-Глаша, но вот именно присутствие Лики в составе заставило меня принять мужественное решение сэкономить денег и пережить без этого блока :) Жду декабря и любимого трио.
    А рисуночки замечательные, очень подняли настроение!

  2. К сожалению, сегодня впервые попала на Графа Орлова. К сожалению, ибо бежать надо было раньше, но живу не в мск, было проблематично. Так вот, как же я согласна с вами по поводу Белявского, какой граф! Показывая эмоции остаётся мужиком, харизматичным, сильным. Очень хотела попасть на Теону, но посмотрела составы и выбрала таки мужчину, пошла на сегодняшний состав и не пожалела. Лика, кстати, и у меня вызвала оторопь. Не знаю, как должна смотреться эта роль, но блин, мужик громогласный какой-то, извините, если кого обидела. И p.s. Я поняла, после сегодняшнего графа, почему вы называете манеру игры/пения Ожогина истеричными 😄

    1. Право, я даже теряюсь, как Белявский мог дать понять мою оценку вокала Ожогина. :)

      Теона хорошая, люблю её. Но Аглая прямо-таки паровозом вперёд в качественном плане несётся. Я их сейчас обеих с одинаковым удовольствием смотрю.

      Лика же… Терминатор, никто иной. Стрррашный такой, железный.

  3. А я вот от Руллы в образе Эрмины в МК, просто фанатею. я всегда там плачу.
    но, я улыбалась прочитав, что она Терминатор. )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.