О сайте и его авторе

Что это тут такое, подумаете вы?

А это блог. Про драматические спектакли. Про мюзиклы. Про события, так или иначе связанные с театрами. Особое такое местечко, где я оставляю свои мысли о различных постановках. Мой блог — частное домовладение частного лица, которое совершенно бесплатно высказывает, что захочет (а теперь ещё и фотографирует). Активно пишу о спектаклях я уже года с 2007-го, но свой стиль и мировоззрение считаю окончательно сложившимися году в 2016-м.

Мне радостно, что мои труды ценят не только поисковики, ударно индексирующие каждый материал, но и многочисленные поклонники Мельпомены (я же вижу статистику и впечатляюсь).

Кстати, все фотографии спектаклей в этом блоге — мои. Если вы их куда-то забираете, не забывайте указывать автора.

Меня можно и нужно приглашать как на пресс-показы, так и на репертуарные спектакли — я с удовольствием знакомлюсь с новым и пишу, как привыкла, подробно и эмоционально. (Примечание: поскольку я — молодая мать, которая забирает ребёнка из садика, то сейчас я доступна в будни днём и в выходные, когда угодно.)

Ещё один важный момент: я являюсь редактором, автором и фотографом портала Musecube, для которого и готовлю большую часть материалов. Потому, если хотите меня куда-то позвать, давайте понять, интересую ли вас лично я и мой блог, или же вам нужна публикация на «Музкьюбе» (идеальный вариант — и то, и другое; я подготовлю материалы для себя и пришлю к вам корреспондентов портала).

Увидимся в театре!

Ирина Петровская-Мишина
vovse_ne@rambler.ru
ВКонтакте — личная страница
ВКонтакте — страница сайта
Telegram-чат

4 комментария для “О сайте и его авторе”
  1. Ирина,
    Спасибо за Ваши светлые и добрые статьи.
    Я Вас иногда цитирую на сайте моего сына, Дениса Котельникова, актера Театра мюзикла.
    http://denkot.ru

    С огромным уважением,

  2. Ирина, случайно зашла, выдал поисковик — искала что-то о разных исполнителях одинаковых ролей в «Штирлице». Очень понравилась ваша статья. Мало что понимаю в театре (в серьезной литературе — понимаю (филолог)), но почему-то люблю мюзиклы. И со своей любовью одна-одинешенька: вся семья и все друзья ходят только на классическую музыку. Теперь буду изредка (некогда, к сожалению) изучать ваш сайт и принимать решение — идти ли. Если вдруг у вас не будет компании пойти куда-то — возьми с собой, а билеты с меня. Хочется однажды сходить с тем, кто любит и понимает. Екатерина Добрушина (я есть в фейсбуке, но пишу редко). Удачи вам!

    1. Спасибо и за добрые слова, и за предложение. :) Как видите, у меня сейчас тоже не слишком много времени на театры (и это боль, но что поделать), но если что придумаю — напишу. (С билетами разберёмся. :) )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.