У меня уже складывается такое впечатление, что о концертах Евгения Вальца я пишу чаще, чем в принципе захожу в сей блог. Ну, смотрите сами: за год я сочинила аж целых пять отзывов о мероприятиях подобного формата. Всё началось 16 апреля 2017 года с концерта в рамках проекта «АРТмосфера», потом было кафе «Сценарио», чуть позже — оно же, а далее концертная программа приобрела собственное имя — «Дороги любви», — и я наваяла единую рецензию на четыре концерта (очередное «Сценарио», дважды Театр Камбуровой и Сергиев Посад). Завершилось всё совместным вечером с Антоном Дёровым, о котором я вам поведала вот буквально на днях.

А теперь — мини-отзыв номер шесть. Представьте себе: 21 апреля, арт-кафе Театра им. Вахтангова, концертная программа «Дороги любви», Евгений Вальц и мои любимые музыканты: Анна Петухова (клавиши), Пётр Кондрашин (виолончель), Лев Успенский (гитара), Андрей Тихонов (бас), Александр Чеботарев (ударные).

Откровенно говоря, я теряюсь, что же нового вам рассказать. Ну, наверное, в первую очередь поделюсь восторгами: каждый новый концерт становится ещё мощней и ярче, хотя, казалось бы, куда дальше?..

Лично меня поражает, что при такой частоте появления на публике, Евгений умудряется каждый раз собирать полные залы, и, что характерно, в отличие от концертов иных артистов, вокруг себя я наблюдаю не только одни и те же знакомые лица. Хотя, да, имеется и второй удивительный фактор: огромное количество постоянной публики, ответственно приходящей каждый раз, а порой и выбирающейся на концерты в другие города.

И вот я этих людей понимаю. Да что там — сама отношусь к их числу. Потому как (и это моё твёрдое мнение) более выверенных, профессиональных и пропущенных сквозь себя концертов не даёт ни один артист — а я уж эдаких вечеров неапосещалась, можете мне верить.

Наверное, здесь я поставлю точку и посетую, что пользы от подобной рецензии, безусловно, ноль, но так она и останется в блоге, восторженная и полная воображаемых аплодисментов. Ибо — ну, прекрасный же был концерт!.. Браво!


И, наконец, для всех желающих — фото и некоторое количество видео.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.