Стас и Владимир Беляевы

Давненько я не ходила на концерты «АРТмосферы». Полгода уже. Ну, то межсезонье, то отпуск у меня… Наконец-то все звёзды сошлись, и я снова посетила паб «Гластонбери». На сей раз выступал Стас Беляев, и мне очень хотелось познакомиться с этим артистом поближе — помнится, я говорила, что не шибко-то он меня впечатлил в «Алых парусах», а мне отвечали, что я ничего не понимаю.

Сразу честно признаюсь: не могу сказать, что после концерта влилась в ряды фанатов Беляева. Нет, я к нему хорошо отношусь, и меня впечатлило, как он работал. И теперь я знаю, на что он способен. Собственно, это и было изначальной целью похода в «Гластонбери».

Так, а дальше ещё немного впечатлений, потом, как обычно, фотографии. Всё для вас.

Не хочу долго разглагольствовать, потому попробую сжать мысли в несколько абзацев.

Несмотря на то, что Стас предстал в образе «приличного мальчика», атмосфера концерта была столь же тёплой и бесшабашной, как обычно. Ну, и фирменный конферанс с задаванием вопросов от Дёрова добавил радости. Стас, как и все выступавшие в проекте «АРТмосфера», которых лично я видела, очень хорошо говорит, интересно, с чувством юмора. Одно удовольствие сидеть и смотреть, как артист раскрывается перед публикой с человеческой стороны (ну, насколько он сам считает нужным раскрываться перед людьми). За это ценю такие мероприятия безмерно (люди добрые, в очередной раз пишу: кто не ходил, но имеет возможность, покупайте билеты и следите за афишей ВКонтакте).

Сам же концерт был уже традиционно поделён на некие блоки — мюзикловый, ретро, а в конце братья Беляевы (да-да, активно участвовал старший брат Стаса — Владимир) выступали со своей группой. Не могу сказать, что многое меня прям зацепило и вызвало дрожь и трепет, но сделано всё было на отлично. Пели с душой и в ноты, играли качественно и мастерски. Главное ведь, чтобы люди делали своё дело хорошо.

В итоге я очень рада, что посетила этот концерт. Теперь Беляев для меня уже как родной, я представляю себе его вокальные возможности (тут нормально всё, кстати, на высоком уровне), а актёрские, надеюсь, оценю как следует в настоящих и будущих проектах.

Ну, и для вас — фотогалерейка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.