В последний день сентября Арбат снова расцвёл летними красками: почтеннейшая публика наслаждалась концертом Натальи Сидорцовой.

Это было уже третье выступление артистки в уютном зале клуба «Арбат, 13» — а, может быть, всего третье. Потому что такие мероприятия лично я готова посещать безостановочно.

Знакомая и любимая уже акустическая программа звучала искренне и мощно. А клавиши Егора Дергачёва привнесли какое-то новое настроение в песни — как авторские, так и немногочисленные каверы.

Наталья Сидорцова — совершенно уникальная артистка и вокалистка. Я говорила это не единожды, и я готова повторяться бесконечно. Не зря же многие искренне считают Наташу обладательницей лучшего голоса в мире отечественного мюзикла.

А сольный концерт — это ещё и великолепная возможность хоть немного, но понять душу артистки, осознать, что ей близко и важно, проникнуться мыслями, которые она старается донести до своего зрителя.

Я не буду погружаться в подробности — тем более, что я уже высказала массу восторгов, сочиняя отзывы о майском и июньском концертах.

Просто резюмирую: если вы хотите провести вечер в атмосфере шикарной музыки (причём, вас покорят и мировыми хитами, представленными в абсолютно новом варианте, и авторскими песнями с одинаковой силой), непревзойдённого вокала и бесконечной открытости, то следите за расписанием концертов Натальи Сидорцовой!

А вот про новый образ Наташи не могу промолчать. Хотя за меня лучше скажут фотографии. Просто посмотрите на эту диву!..

Ещё раз спасибо Наташе за волшебный вечер. Искренне надеюсь, что следующий концерт уже не за горами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.