Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!.. Это я про концерты проекта «АРТмосфера», конечно же. Не устану пропагандировать обязательность их посещения, ибо где вы ещё увидите любимых артистов в столь необычных ракурсах? Следите за афишей ВКонтакте и приезжайте уже в «Гластонбери»!

И, нет, за рекламу мне не платят. :)

Впрочем, я ж тут не просто так, а собираюсь рассказать о концерте Дмитрия Ермака. Точней, об одном из них — том, который состоялся 5 марта (ибо, если кто не знает, уютный зал «Гластонберри» не смог вместить всех желающих, и мероприятие, к удовольствию страждущих, повторили через неделю).

Конечно, я уже дважды видела Ермака в «АРТмосфере», правда, к своему удивлению, обнаружила, что предыдущее выступление состоялось аж три года назад (плюс были ещё «выходы» в рамках сборных концертов). Так что я морально была вполне готова к тому, что увижу и услышу.

Ибо что такое концерт Дмитрия Ермака? Это шикарный вокал, харизма, перехлёстывающая через край энергия — и полное счастье зрителей от всего происходящего. Да, про чувство юмора забыла. И про присутствующих на сцене музыкантов, презентованных как «Фантомушка-бэнд». :)

Ассортимент песен был на любой вкус и цвет — от советской эстрады до джаза, от мюзикла до хулиганства в виде свежего взгляда на попсу. И, конечно, не обошлось без Feeling Good — песни, без которой не только концерт Ермака предлагаю не засчитывать, но и вообще любое мероприятие в рамках «АРТмосферы». 😂 Её ж только ленивый в разнообразных интерпретациях не спел в стенах «Гластонбери» — а и хорошо, люблю я Feeling Good.

А как же не упомянуть двух Наташ, украсивших концерт? Помощь Быстровой — моральная и вокальная — была совершенно логична и ожидаема. А вот появление Натальи Сидорцовой стало шикарным сюрпризом (к слову, через неделю почётная роль второй гостьи Ермака досталась Ольге Беляевой — но о ней пусть вещают очевидцы).

«Самый дорогой бэк-вокал» aka Сидорцова & Быстрова продемонстрировал класс и скоростное изучение турецкого языка, внезапно для себя оказавшись на сцене под песню Таркана. И отдельный поклон за финал, когда девушки присоединились к Дмитрию уже по собственной воле. Если я скажу, что зал стоял на ушах, то даже сильно не преувеличу.

Не каждый концерт пробивает от макушки до пяточек. Здесь же — было. Случилось. Бесценно, когда артисты любят полностью дарить себя зрителю — и умеют это делать.

В общем, увидите где афишу концерта Ермака — срочно бегите за билетами. Я ж вон до сих пор под впечатлением, хотя две недели почти прошло (да-да, знаю и каюсь, все сроки затянула, а куда спешить-то?..). И вам полный вагон ощущений гарантирую. Точно-точно!


И мои вам фотографии. Замучилась отбирать, ибо «чуть-чуть» наснимала кадров 400…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.