А я продолжаю посещать концерты проекта «АРТмосфера», проходящие в клубе «Glastonberry», что на Дубровке. Сегодня я слушала (и смотрела) великолепную, я бы даже сказала, гениальную Наталью Сидорцову.

Так что теперь для вас — чуть-чуть мыслей, кучка фотографий сомнительного качества и одно-единственное видео.

Этот концерт был из тех, которые хороши от и до: вокал бесподобен, разговоры интересны, ведущий — умница. А вёл концерт по традиции всеми нами любимый Антон Дёров — и делал это превосходно. Диалоги Наташи и Антона могли сами по себе являться отдельным концертом. А как Сидорцова говорит!.. Как строит фразы!.. Грамотные речи умного человека. Ещё бы — журналист и актриса, как иначе-то может быть?..

Отдельное спасибо за искреннюю радость, доставленную ответами на вопросы о мужчинах (кто был, тот поймёт). ;)

И всё-таки, главным действом был вокал. В сопровождении ли музыкантов (синтезатор плюс гитара; ну, и иногда Дёров в роли перкуссиониста-столостучальщика), под фонограмму ли («минус один», конечно), акапелла ли…

Я после концерта так и сказала Наташе, что нельзя петь так хорошо — возникает ощущение, что фанера. :) И ещё сказала, что мурашки по коже у меня бегают только от шедеврального пения. И сегодня — бегали.

Да, Наталья — просто шедевральна. Порой я теряла ощущение реальности: ну как может быть, что вот так поёт живой человек прямо передо мной?..

А теперь — немного фотографий, снятых моей мыльницей.

И бонусом — одна из песен. Она «вне программы» — ну, вспомнили её в рамках «конкурса», проведённого Дёровым (Наташа в это время фонограмму на флэшке искала), вот и придумалось исполнить. Дёров на подпевках (это единственная песня, кстати, в которой он приобщился). Увы, начало не записала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.