В общем, ребята, такая тема. Снова «АРТмосфера». И опять Быстрова. Ну да, прежде-то она всё больше то с Ермаком, то в рамках его концерта (вот совсем недавно, в марте, в последний раз). А тут — лично.

И вот честно, кого б я там ни строила из себя, люблю вокал Быстровой. И её на концертах — тоже. Она какая-то… не знаю… светлая и настоящая.

Ну, и прибавьте, что на всех мероприятиях она, так или иначе, с родным мужем, тем самым Дмитрием Ермаком. Который — ну просто мастер спорта по общению с публикой и импровизированию, а ещё эту парочку наблюдать — так это ж от умиления растаять.

В общем, за отличным пением — это сюда. Я не совсем понимаю и принимаю выбор песен, зато отмечаю, что каждый трек садится, как влитой. Ну, так это и главное. Чтобы артисту было комфортно и хорошо — а уж до публики он свои чувства донесёт.

Как всегда, отдельный поклон от меня — за живых музыкантов. Это ведь такой показатель качества и уважения к публике, что ах. А если уж эти властелины струн, палочек, клавиш и саксофона играют так, что хочется в пляс ежесекундно — то вообще аплодисменты непрекращающиеся за этот столик.

Песни — на вкус и цвет. И проверенные временем I’m Your Baby Tonight и Woman in Love (тут от меня отдельные респекты, я эту штуку на свадьбе… ну… пыталась петь, с тех пор люблю нежно). И душевные каждому человеку моего+ возраста «Маэстро», «Расскажите, птицы» и «Полюбите пианиста» (в свежей интерпретации, я замечу!..). И что-то из мюзиклов: I Don’t Know How to Love Him, Cabaret и всякое там Money, Money, Money.

А дуэты-то, дуэты!.. Ну, во-первых, любите ли вы Ольгу Беляеву так, как люблю её я? Да уверена, любите!

В общем, была прекрасная Ольга, и были исполнены вдвоём с Наташей бомбичные и феерические Tell him и I Wanna Dance with Somebody. Да-да-да, я теперь буду спать и видеть сольный концерт Беляевой в «АРТмосфере»!

А как же без Ермака, спросите вы? А никак, отвечу я! И сольно вам — фирменная Simply the Best, и вызвавшая экстаз поклонников The Music of the Night. Ну, и дуэтом с женой City of Stars из «Ла-Ла-Ленда» и «Любовь, которой не бывать» из «Зорро». (Ну, и прочие подтанцовки и подпевки, которые, ей-ей, надо было видеть!..)

В общем, знаете, что? А не буду я сегодня многословной. Великолепный концерт (пусть и чуть менее душевный и домашний, чем иные в «АРТмосфере», зато качества и стиля — хоть тележками вывози; за то и люблю сии мероприятия — они, понимаете ли, разные). И я рада, что провела тот уютный и душевный майский вечер в «Гластонберри».

И, что самое смешное, ещё приду. И на Быстрову, и на Ермака. И на обоих. Чего и вам желаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.