Ну что, товарищи, я совершаю дерзкий каминг-аут. Я долго думала и пришла к выводу, что «Всё о Золушке» — это моё любимое детище Театра мюзикла. Ну да, я упорно чесала макушку и выбирала между этим спектаклем и «Преступлением и наказанием». В итоге пришла к выводу, что, хоть «Преступление» и оставляет среди меня куда как больше эмоций и чувств, но люблю я ой как сильней эту анимешную «Золушку». Так и запишите. Это — любовь, а она необъяснима. Ну, или мне просто лень…

Да, я нежнейшим образом обожаю это сумасшествие. Более того — сейчас я уже и не вижу, что в постановке есть нечто, выносящее мозг. Всё так мило и прекрасно!.. Ну, тут стоит учесть, что я не смогу в данный момент подсчитать, сколько раз я смотрела сей мюзикл.

Но я имела неосторожность привести на «Всё о Золушке» собственную сестру. А она у меня стррррашный человек, стррррашный… Ей с первого раза приглянулось донельзя «Преступление и наказание» — прям вот в восторге гражданка была. А «Всё о Золушке», понимаете ли, взорвал ей голову. Напрочь. Хоть и мило, здорово и понравилось.

Не подскажете, где там от стррррашных родственников отказываются?.. Не, ну честно: ей «Золушка» показалась с первого раза более невнятной и крышесносящей, чем «Преступление»!… Ой, всё…

А я, знаете ли, в данном блоке была на «Всё о Золушке» трижды. Сначала хотела чуток для разгона отступить от «своего» состава — но случилась замена, а мне был в итоге — ПИУ-ПИУ-ПИУ — всем дримкастам дримкаст на всех ролях и в ансамбле (ну, ёлкин корень, роял-флэш сложился; и пущай будет здоровье и всяческое благополучие причине смены состава!). А потом уже шла на завсегда душевное — и давно не виденное местами. В общем, 17, 20 и 26 мая.

Поберегу ваше время и не буду сегодня многословной. А что поделать — всё, что могла, сказала в предыдущих отзывах. Вот после переезда в «Россию» найдётся, что вам сообщить. Но пока — просто в очередной раз умилённо порадуюсь, что снова встретилась с Золушкой сотоварищи.

И даже про артистов новых баллад не спою. Всех люблю, все крутые. К труппе Театра мюзикла у меня совершенно особенные нежные чувства, и вот кто как, а я ни разу не против.

Потому главными героями повествования на данной страничке пусть будет несчётное количество фотографий с поклонов. Прошу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.