Ура! Наконец-то стартовал новый сезон проекта «АРТмосфера»! Если кто-то до сих пор в неведении о том, что это такое, то я вам так скажу: каждый «артмосферный» концерт — это сказка и радость. А ещё — возможность посмотреть на любимых артистов в непривычной обстановке. И, конечно же, послушать, как они отвечают на вопросы зрителей.

2-jzfzqmceqА тут ещё и подарок такой — не просто концерт, а концерт Антона Арцева. Этот феерический товарищ уже в третий раз приобщается к «АРТмосфере». И, если в первый раз мероприятие длилось три часа, то во второй — аж целых четыре.

Мы, конечно, предвкушали пятичасовой концерт, но реальность оказалась суровой: Антону выделили всего два часа на всё, про всё. :) Но в это время вместилось всё: и любимые постоянной публикой авторские песни на стихи поэтов Серебряного века, и ария Сани из «Норд-Оста», и, конечно же, много-много слов и размышлений, в которых Арцев большой мастак.

На сей раз в качестве аккомпанемента выступала одинокая гитара Антона, и потому знакомые песни прозвучали абсолютно иначе. И пусть лично мне больше по душе вариант с минусовой фонограммой, но эксперименты — дело хорошее, а этот однозначно удался.

А вы бы слышали мою особую любовь — «Я люблю провожать поезда» — в сопровождении дамского хора!.. :) Будет здорово, если обещанный концерт с участием Антона и этих прелестных девушек состоится.

И я снова повторюсь: Арцев — мастер разговорного жанра. Он, в принципе, может собрать полный зал, написав на афише, что петь не планирует, а будет исключительно отвечать на вопросы и вещать на отвлечённые темы. Я бы первая билет купила, честное слово!..

Каждый раз после концерта Антона я затрудняюсь описать свои ощущения. Вот что-то такое тёплое, солнечное на душе. Эти эмоции уникальны, и вызывать их способен только Арцев.

И мало, очень мало для этого артиста два часа! Даёшь больше! :)


Отзыв сегодня у меня получился не слишком многословным, потому замучаю вас фотографиями. И это я ещё старательно отбирала!..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.