13 июля состоялся ещё один концерт великолепной Натальи Сидорцовой. На этот раз — в ресторане «Арагви».

Если кто не знает, что такое концерты Сидорцовой (что странно и непростительно, ибо артистка в последнее время нас своими выступлениями балует нередко — спасибо ей!), то я расскажу. Это высочайший профессионализм, феерический вокал, море драйва и совершенно уникальная энергетика. А ещё — любимый поклонниками авторский материал (кстати, на сей раз поданный в совершенно необычной манере) и бомбические каверы.

Когда артисту есть, что сказать своей публике, когда он не боится быть честным и открытым, каждый его концерт превращается в праздник души. Потому лично я и стараюсь не пропускать мероприятия, на афише которых красуется фамилия Сидорцовой.

Аккомпанировал Наталье прекраснейший бэнд, который (и это было видно с первой же песни) дышал в унисон с артисткой и отлично понимал, что и как она хочет сказать своему зрителю. Право, я влюбилась в этих музыкантов!

И как же не упомянуть о гостях… Звонкая и чувственная Анна Волкова, зажигательная Ольга Белая, пронзительный Василий Ремчуков, неповторимый и не отразимый ни в одном зеркале Андрей Александрин (да ладно, я любя, вы ж знаете)… Наташа знает, кого пригласить на свои концерты, чтобы они окончательно заискрили и превратились в фейерверк.

На самом деле, я писала о концертах Сидорцовой не разИ не два, и не три, и не четыре, и не пять, и уже не шесть. Сегодняшний отзыв — седьмой (счастливое число, говорят). И я не буду в нём многословна. Потому что мои восторги и так уже равномерно распределены по страницам мюзиклоблога, а тот факт, что я давненько влилась в ряды постоянной Наташиной публики, с моей стороны говорит о многом.

Так что следите за афишей и слушайте Сидорцову! Это круто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.