Любимый многими «музыкальный сериал», в марте стартовавший в рамках проекта «АРТмосфера», продолжает набирать обороты. Конечно же, я имею в виду, концерты, которые дарят нам неизменные Анна Куркова (она же — художественный руководитель всего этого дела), Язиля Мухаметова, Александра Акманова и Денис Сорокотягин — плюс приобщившийся к ним артист.

15 декабря на сцене снова были всё те же и Ростислав Колпаков — традиционный состав, если говорить конкретно о вечерах под названием «Песни из советских кинофильмов». И это был аж третий концерт, таким образом титулованный. (Перечислять остальные мероприятия от Курковой сотоварищи не буду — тем более, я это уже делала в прошлом отзыве.)

Тонкость была в том, что 15 декабря я пришла не просто наслаждаться музыкой, а делать это максимально празднично и расслабленно, параллельно отмечая собственный день рождения (отличный вариант, как по мне).

Потому я релаксировала, внимала происходящему на сцене, время от времени щёлкала фотоаппаратом (так, без фанатизма) — и абсолютно не озаботилась хоть какой-то фиксацией трек-листа. Так что радуйтесь — вы избавлены от необходимости читать длинное и нудное перечисление прозвучавших песен.

Я вам про настроение и атмосферу расскажу. Было… здорово! Как всегда, отлично подобран материал — ну, а кто ж из нас не любит старые добрые песни из советских кинофильмов? Так что хочешь — подпевай, хочешь — пританцовывай, хочешь — сиди ровненько, вдумчиво слушай, наслаждайся талантом артистов.

Хоть у меня и был свой личный праздник, я не смогла не проникнуться духом новогодья — ну, вполне логично, что в декабре (пусть он даже и ничуть не зимний до сих пор) вам споют праздничные песни и поднесут бокал шампанского.

Да что сказать — люблю этих ребят, их концерты, драйв, профессионализм и искренность. Жду следующей встречи с нетерпением!

PS. А питерцам (и тем, кто готов бросить всё и сорваться в северную столицу) повезло: «Песни из советских кинофильмов-3» ждут их 26 января. (Ну, а что, Новый год у нас всей страной празднуют с ноября по февраль, так что это круто — взять и продлить отмечания при помощи «АРТмосферы».) И вот вам мой совет: не пропустите! :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасаюсь от ботов, замучали просто. Впишите нужную цифру: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.